LOT 138
GEORGES BRU (France, 1933-2023)
SANS TITRE
Graphite sur papier
Signé en bas à gauche
Graphite on paper; signed lower left
47,5 X 72,5 CM • 18 3/4 X 28 1/2 IN.
PROVENANCE
Galerie Mathias Fels, Paris.
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
SANS TITRE
Graphite sur papier
Signé en bas à gauche
PROVENANCE
Galerie Mathias Fels, Paris.