LOT 0033

Georges Collignon (1923-2002) - Composition abstraite

Georges Collignon (1923-2002)
Composition abstraite, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd.
Achteraan gesigneerd en gedateerd.
100 x 72,5 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée / Prive collectie, Liège.

18 Jun 2020
Belgium, Belgium

Georges Collignon (1923-2002)
Composition abstraite, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd.
100 x 72,5 cm

18 Jun 2020
Belgium, Belgium