LOT 75
GEORGES COUDRAY (1862-1932) Hommage à Edvard... - Lot 75 - Ader
GEORGES COUDRAY (1862-1932) Hommage à Edvard Munch Vase méplat à deus anses détachées; le décor titre en relief. Épreuve en métal à patine brun foncé. Époque Art nouveau. Signé G. COUDRAY sur un côté. H.16,5cm
29 Mar 2024