LOT 69

GEORGES Claude (1929-1988), d'après Composition... - Lot 69 - Vasari Auction

GEORGES Claude (1929-1988), d'après
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Annotée H.C (Hors commerce) - Signée et datée 73
74 x 53 cm
(petites salissures en marge inférieure)

27 Nov 2021
France, Bordeaux

Composition abstraite
Lithographie en couleurs
74 x 53 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux