LOT 69
GEORGES Claude (1929-1988), d'après Composition... - Lot 69 - Vasari Auction
GEORGES Claude (1929-1988), d'après
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Annotée H.C (Hors commerce) - Signée et datée 73
74 x 53 cm
(petites salissures en marge inférieure)
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
74 x 53 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux