LOT 144

GEORGES HANSSENS (XIX - XXE)

GEORGES HANSSENS (XIX - XXE)

Georges HANSSENS (XIX - XXe)
Jeune femme à l'ombrelle et à la poupée, 1891

huile sur toile, signé et daté
encadré H : 72 cm l : 50 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

GEORGES HANSSENS (XIX - XXE)

Georges HANSSENS (XIX - XXe)

encadré H : 72 cm l : 50 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle