LOT 144
GEORGES HANSSENS (XIX - XXE)
GEORGES HANSSENS (XIX - XXE)
Georges HANSSENS (XIX - XXe)
Jeune femme à l'ombrelle et à la poupée, 1891
huile sur toile, signé et daté
encadré H : 72 cm l : 50 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
GEORGES HANSSENS (XIX - XXE)
Georges HANSSENS (XIX - XXe)
encadré H : 72 cm l : 50 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle