LOT 125

GEORGES LEMARE (1866-1942)

GEORGES LEMARE (1866-1942)
SCÈNE DE MARCHÉ À TUNIS
MARKET SCENE IN TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 X 35,5cm (10 5/8 X 14 IN.)

€800-1,200

14 Nov 2018

GEORGES LEMARE (1866-1942)
SCÈNE DE MARCHÉ À TUNIS
MARKET SCENE IN TUNIS
27 X 35,5cm (10 5/8 X 14 IN.)

€800-1,200

14 Nov 2018