LOT 53

GEORGES LENFANT POUR HERMES.

Collier à transformations en or jaune 18K (750) à maille chaine d'ancre, se détachant en bracelet et ras de cou.
Travail des années 1960.
Signé et numéroté, poinçon de maître.
L_max : 59, 8 cm L_bracelet : 19 cm
Poids : 112,3 g.

04 Dec 2021

Travail des années 1960.
Poids : 112,3 g.

04 Dec 2021