LOT 42
GEORGES LEPAPE (1887-1971)
Les trois robes neuves, 1919
Gouache et encre sur papier, signée et datée en bas à droite
18.5 x 36 cm - 7 1/4 x 14 1/8 in.
Reprise du pochoir destiné à la Gazette du Bon Ton 1913, n°8, Planche n°I
30 Jun 2020
France, Neuilly
Les trois robes neuves, 1919
30 Jun 2020
France, Neuilly