GEORGES MANZANA PISSARO (1871-1961)

Le port de Rouen, 1904
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
54 x 65 cm

Oil on canvas
Signed and dated lower right
21 1/4 x 25 5/8 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco

Le port de Rouen, 1904
Huile sur toile
54 x 65 cm

Oil on canvas
Signed and dated lower right
21 1/4 x 25 5/8 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco