GEORGES MINNE (1866-1941) Mère et enfant
GEORGES MINNE (1866-1941)
Mère et enfant
Bronze à patine foncée sur base en bois.
Signé.
Donker gepatineerd brons op houten basis.
Gesigneerd.
Dark patina bronze on wooden base.
Signed.
H.47 cm L.64 cm P.44 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
GEORGES MINNE (1866-1941)
Mère et enfant
Signé.
Gesigneerd.
Signed.
H.47 cm L.64 cm P.44 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels