GEORGES MINNE (1866-1941) Mère et enfant

GEORGES MINNE (1866-1941)

Mère et enfant

Bronze à patine foncée sur base en bois.
Signé.

Donker gepatineerd brons op houten basis.
Gesigneerd.

Dark patina bronze on wooden base.
Signed.

H.47 cm L.64 cm P.44 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

GEORGES MINNE (1866-1941)

Mère et enfant

Signé.

Gesigneerd.

Signed.

H.47 cm L.64 cm P.44 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels