LOT 67
GEORGES ROUSSE (1947)
*Sans titre, 1994.
Encre et aquarelle sur papier.
Situé et daté en bas à droite.
Signé, situé et daté au dos.
19 x 26,5 cm.
Ink and watercolor on paper, located, dated lower right, signed, located and dated on the back.
7,4 x 10,4 in.
02 Oct 2020
*Sans titre, 1994.
Signé, situé et daté au dos.
19 x 26,5 cm.
7,4 x 10,4 in.
02 Oct 2020