LOT 37
GEORGES VALMIER (1885-1937)
Étude de costumes, circa 1923
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas au milieu
25 x 20.3 cm
9 3/4 x 8 in.
Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux.
04 May 2021
France, Neuilly
Étude de costumes, circa 1923
25 x 20.3 cm
9 3/4 x 8 in.
04 May 2021
France, Neuilly