LOT 36
GEORGES YOLDJOGLOU (NE EN 1933) La côte... - Lot 36 - Osenat
GEORGES YOLDJOGLOU (NE EN 1933)
La côte d’Opale
Huile sur toile
Signé ‘Georges Yoldjoglou’ (en bas à droite)
Titré ‘La Cote d’Opale’ (sur le châssis)
17 Sep 2021
La côte d’Opale
Huile sur toile
17 Sep 2021