LOT 167
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Roches, 71/26.11... - Lot 167 - Rossini
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976
Roches, 71/26.11
huile sur toile
signée et titrée en bas à gauche
65 x 184 cm
08 Dec 2021
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976
Roches, 71/26.11
huile sur toile
65 x 184 cm