LOT 169
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Sans titre,... - Lot 169 - Rossini
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976
Sans titre, 62/197 (3)
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à gauche
48 x 30 cm à vue
08 Dec 2021
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976
Sans titre, 62/197 (3)
technique mixte sur papier
signé et daté en bas à gauche
48 x 30 cm à vue