LOT 135
GEORGINA GRAY (1949)
EN RUILOBA, 1994
Óleo sobre lienzo de 38 x 46cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 57 x 65cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
GEORGINA GRAY (1949)
EN RUILOBA, 1994
Enmarcado: 57 x 65cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid