LOT 34

Georgios Bouzianis (Greek, 1885-1959) Femme nue (signed (lower right)watercolour and graphite on paper)

Georgios Bouzianis (Greek, 1885-1959)
Femme nue signé (en bas à droite)aquarelle et mine de plomb sur papier 46 x 30cm (18 1/8 x 11 13/16in).signed (lower right)watercolour and graphite on paper

18 May 2022

18 May 2022