LOT 16

Georgios Prokopiou (Greek, 1876-1940)

a) Sur le champ de bataille huile sur toile contrecollée sur panneau 56 x 43cm (22 1/16 x 16 15/16in).oil on canvas laid on panelb) Bateau à vapeur signé en grec (en bas à gauche)huile sur toile contrecollée sur panneau 24 x 25.5cm (9 7/16 x 10 1/16in).signed in Greek (lower left)oil on canvas laid on panel(2)

18 May 2022

18 May 2022