LOT 34

GER LATASTER

GER LATASTER
(1920-2012)
Mangeur de cerises, 1973
Collage et acrylique sur toile, signé et daté
en bas à droite, titré au dos
Mixed media and acrylic on canvas, signed
and dated lower right, titled on reverse
69 x 69 cm
27 3/16 x 27 3/16 in.

Nous remercions Monsieur Daniel Lataster
de nous avoir aimablement
confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE
Galerie Paul Facchetti, Paris
Collection privée, Neuilly-sur-Seine

26 Oct 2020
France, Neuilly

GER LATASTER
(1920-2012)
Mangeur de cerises, 1973
en bas à droite, titré au dos
69 x 69 cm
27 3/16 x 27 3/16 in.

de nous avoir aimablement

PROVENANCE
Galerie Paul Facchetti, Paris

26 Oct 2020
France, Neuilly