GERALD GENTA Retro Disney, ref. G3632.7, n° 73255
GERALD GENTA
Retro Disney, ref. G3632.7, n° 73255
Vers 1990
Montre bracelet en acier avec heure sautante et minute rétrograde
Boîtier : rond, carrure cannelée, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, à décor du personnage de Mickey, le bras droit indiquant les minutes retrograde, ouverture à guichet pour l'heure sautante, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon, siglée
Diam. : 36 mm
A stainless steel automatic wristwatch with jumping hours, buckle branded
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 7,540 €
GERALD GENTA
Vers 1990
Boucle : ardillon, siglée
Diam. : 36 mm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 7,540 €