GÉRALD GENTA
GÉRALD GENTA
Revendue par la maison FRED
Ref. G2385.7
No. 22430
Montre de smoking en or jaune 18k (750). Boîtier octogonal, fond fermeture à pression. Cadran stylisé avec chiffres arabes, porte la signature « Fred Paris ». Mouvement quartz.
Diam. 42,5 mm
Poids brut. 49,3 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision d'usage, sans garantie.
GÉRALD GENTA
Revendue par la maison FRED
Ref. G2385.7
No. 22430
Diam. 42,5 mm
Poids brut. 49,3 g