LOT 5

GÉRALD GENTA

GÉRALD GENTA
Revendue par la maison FRED
Ref. G2385.7
No. 22430
Montre de smoking en or jaune 18k (750). Boîtier octogonal, fond fermeture à pression. Cadran stylisé avec chiffres arabes, porte la signature « Fred Paris ». Mouvement quartz.
Diam. 42,5 mm
Poids brut. 49,3 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

GÉRALD GENTA
Revendue par la maison FRED
Ref. G2385.7
No. 22430
Diam. 42,5 mm
Poids brut. 49,3 g

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine