LOT 1
GERALDY, Paul
GERALDY, Paul
L'amour. Editions de l'ile de France, Paris, 1945.
Un volume in-12, avec envoi autographe. Illustrations de Georges Lepape.
Non collationné.
Petites usures à la reliure.
On joint :
Huit lettres du même auteur.
Petites usures.
30 Jan 2020
GERALDY, Paul
Non collationné.
Petites usures à la reliure.
On joint :
Huit lettres du même auteur.
Petites usures.
30 Jan 2020