LOT 141

GERALIS Apostolos, 1886-1983 Tu ne m’aimes... - Lot 141 - Rossini

GERALIS Apostolos, 1886-1983
Tu ne m’aimes pas
huile sur panneau
signé en bas à gauche, titré sur le cartouche
71 x 60 cm

08 Dec 2021

GERALIS Apostolos, 1886-1983
Tu ne m’aimes pas
huile sur panneau
71 x 60 cm

08 Dec 2021