GERARD DE NERVAL
Aurélia 6 Paris, Au Bel Air, 1947. In-4, en feuilles, couverture illustrée rempliée, chemise et étui. Illustré de 11 aquarelles de PIERRE BERGER gravées sur bois par ARMANELLI. Tiré à 330 exemplaires justifiés - Exemplaire numéroté LXXVII sur vélin blanc des Papeteries de Lana
GERARD DE NERVAL