GÉRARD SCHNEIDER
GÉRARD SCHNEIDER
(1896-1986)
Sans titre, 1974
Acrylique sur papier marouflée sur toile,
signée et datée en bas à droite
Acrylic on paper mounted on canvas,
signed and dated lower right
75 × 105 cm
29 1/2 x 41 3/8 in.
Cette oeuvre est enregistrée aux Archives
Gérard Schneider sous le numéro
GS-P-74-046.
La lettre d'inclusion au Catalogue raisonné
de l'oeuvre peint de Gérard Schneider
sera remise à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique
% from the market value
GÉRARD SCHNEIDER
(1896-1986)
Sans titre, 1974
signed and dated lower right
75 × 105 cm
29 1/2 x 41 3/8 in.
GS-P-74-046.
sera remise à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique
% from the market value