GÉRARD SENDREY (France,1928-2022)
VISAGE SUR FOND ROSE, 2004
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée en bas à droite
Contresignée au dos
Oil on canvas; signed lower left and dated lower right; signed again on the reverse
50,5 X 40 CM • 19 3/4 X 15 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
VISAGE SUR FOND ROSE, 2004
Huile sur toile
Contresignée au dos
PROVENANCE