GERARD TITUS-CARMEL (né en 1942)
Extraits de l'hiver XXI, 1990
Fusain, sanguine et acrylique sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas à gauche.
Houtskool, rood krijt en acryl op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
Getiteld linksonder.
65 x 50 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Lelong, Paris.
Collection privée, Paris.
Extraits de l'hiver XXI, 1990
Titré en bas à gauche.
Getiteld linksonder.
65 x 50 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Lelong, Paris.
Collection privée, Paris.