LOT 111
GERARD TITUS-CARMEL (né en 1942)
Composition autour de L'X, Peinture #1, 1987
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterzijde.
81 X 60 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Maeght-Lelong, Paris.
Collection privée, Paris.
28 Apr 2019
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
81 X 60 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Maeght-Lelong, Paris.
Collection privée, Paris.
28 Apr 2019