GERARDO CHAVEZ (born 1937) Le démon de Minuit
GERARDO CHAVEZ (born 1937)
Le démon de Minuit
1975
Signé et daté en bas à droite
Pastel gras sur toile
Getekend en gedateerd rechtsonder
Oliepastel op doek
Signed and dated lower right
Oil pastel on canvas
133 x 100 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
GERARDO CHAVEZ (born 1937)
Le démon de Minuit
1975
Signé et daté en bas à droite
Pastel gras sur toile
Oliepastel op doek
Signed and dated lower right
Oil pastel on canvas
133 x 100 cm
Provenance / Herkomst