GERBINO - VALLAURIS Cache-pot en céramique... - Lot 50 - Rossini
GERBINO - VALLAURIS Cache-pot en céramique à décor en émaux mosaiques d'un bandeau orné de motifs floraux et filets bleutés. Signé au revers en creux. Haut. 16 cm - Diam. : 20 cm
23 Apr 2024