LOT 88
GERDA WEGENER (1885-1940)
Femmes à la fenêtre
Aquarelle et crayon
Signée vers le bas à droite
32 x 22,5 cm (à vue)
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
GERDA WEGENER (1885-1940)
Femmes à la fenêtre
Aquarelle et crayon
Signée vers le bas à droite
32 x 22,5 cm (à vue)
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo