LOT 137
GERHARD ARIJ LUDWIG MUNTHE MORGENSTJERNE (DÜSSELDORF 1875-LEYDE 1927)
MARINES
Paire de panneaux
Signés en bas à gauche : G. M. Munthe
Restaurations anciennes
25,5 x 20,5 cm
€600-800
la paire
la paire
25 Oct 2019
MARINES
Paire de panneaux
Restaurations anciennes
25,5 x 20,5 cm
€600-800
la paire
la paire