LOT 114
GERHARD SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1976.
Gouache sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite.
Gouache op papier op canvas. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
75 x 105 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée, Anvers.
18 Jun 2020
Belgium, Brussels
Composition, 1976.
75 x 105 cm
18 Jun 2020
Belgium, Brussels