LOT 114
GERMAIN VANDERSTEEN (1897-1985)
Oiseau d'ailleurs
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H: 63,4 cm L: 49 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Oiseau d'ailleurs
H: 63,4 cm L: 49 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon