GERMAN LITHOGRAPH active 2nd half of the 19th century
GERMAN LITHOGRAPH active 2nd half of the 19th century Fünf Arbeiten: Uniformen der Kaiserlichen russischen Armee FIVE WORKS: UNIFORMS OF THE IMPERIAL RUSSIAN ARMY Lithografie auf Papier. Min. 20 cm x 13,5 cm, Max. 24 cm x 16 cm. Hinter Glas gerahmt. Am Lithography on paper, min. 20 by 13,5 cm; max. 24 by 16 cm. At the lower side marked and titled, min. damaged, browned, behind glass.DEUTSCHER LITHOGRAPH Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Fünf Arbeiten: Uniformen der Kaiserlichen russischen Armee Lithografie auf Papier. Min. 20 cm x 13,5 cm, Max. 24 cm x 16 cm. Hinter Glas gerahmt. Am unteren Rand bezeichnet und betitelt. Min. besch., gebräunt.