LOT 99
GEROLAMO VARESE<BR>Porto Maurizio (IM) 1860 - 1935 Genova<BR>"Marina"
GEROLAMO VARESE
Porto Maurizio (IM) 1860 - 1935 Genova
"Marina"
95x136 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Cornice rovinata
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
GEROLAMO VARESE
"Marina"
95x136 olio su tela
Cornice rovinata
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino