LOT 110
GERONIMO aka JUMPING BULL & Jean Claude Van Damme
Le rêveur, avril 2005
Technique mixte sur toile. Signé des deux artistes, contre signé au dos, situé, daté et titré.
On y joint une photo dédicacée des deux artistes.
35 x 30 x 7 cm
14 Apr 2020
Le rêveur, avril 2005
35 x 30 x 7 cm
14 Apr 2020