LOT 130
GESS
GESS
GESS Carmen Mc Callum version rouge Statuette éditée par Attakus numérotée et signée à 88 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
GESS
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt