GEVANEL Real (XXème siècle) Les femmes au... - Lot 60 - Vasari Auction
GEVANEL Real (XXème siècle) Les femmes au marché Huile sur toile Signée en bas au centre 29,5 x 50 cm Pièce encadrée
27 Apr 2024
France, Bordeaux