LOT 106
GEVONSZK, GEÖCZE VON SZENDRÖI Krisztina dite
"Ce regard qui jamais ne ment", [20]16, huile et rehauts or sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée sur le châssis, notice au dos, 100x100 cm [sans cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre