LOT 126
GEVONSZK, GEÖCZE VON SZENDRÖI Krisztina dite
"Sans titre", [20]16, huile et rehauts or sur toile, signée en bas à droite, contresignée et/ou datée sur le châssis et au dos, 100x100 cm [sans cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre