GEWA : Montre en or gris 18K (750/oo), la... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
GEWA : Montre en or gris 18K (750/oo), la lunette sertie d'une ligne de diamants taille 8x8, cadran rond à fond argenté (infimes poussières), index bâtons appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas, prévoir révision). Diamètre du boîtier : 22 mm, verre rayé. Le bracelet, incorporé au boîtier en tissu satiné d'or gris 18K (750/oo). Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 39,2 g.