GEYGER ERNST MORITZ (1861 - 1941) - ARCIERE.
GEYGER ERNST MORITZ (1861 - 1941) ARCIERE. Bronzo a patina bruna. Cm 20,00 x 37,00 x 10,00. firma alla base
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
06 May 2024
Italy, Brescia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
06 May 2024
Italy, Brescia