GEYGER ERNST MORITZ (1861 - 1941) - ARCIERE.

GEYGER ERNST MORITZ (1861 - 1941) ARCIERE. Bronzo a patina bruna. Cm 20,00 x 37,00 x 10,00. firma alla base

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

06 May 2024
Italy, Brescia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

06 May 2024
Italy, Brescia