LOT 20
G.Ferrario ? (XIX-XX secolo)
G.Ferrario ? (XIX-XX secolo)
Ritratto di fanciulla
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 63x41,5 cm
Cadute di colore
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
G.Ferrario ? (XIX-XX secolo)
Ritratto di fanciulla
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 63x41,5 cm
Cadute di colore
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese