LOT 8
GGEN PAUL (1895 - 1975)AbstractionLithographie réhaussée dédicacée et datée 1969. 11 x11 cmSous verre
GEN PAUL (1895 - 1975) Abstraction Aquarelle et encre contrecollée sur papier dédicacée et datée 1969. 11 x11 cm Sous verre
11 Feb 2022
11 Feb 2022