LOT 8

GGEN PAUL (1895 - 1975)AbstractionLithographie réhaussée dédicacée et datée 1969. 11 x11 cmSous verre

GEN PAUL (1895 - 1975) Abstraction Aquarelle et encre contrecollée sur papier dédicacée et datée 1969. 11 x11 cm Sous verre

11 Feb 2022

11 Feb 2022