LOT 59
G.GUILLAS, école française vers 1960. «... - Lot 59 - Osenat
G.GUILLAS, école française vers 1960.
« Bouquet de fleur dans un vase »
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dimensions : H 46 x L 33 cm.
17 Sep 2021
Dimensions : H 46 x L 33 cm.
17 Sep 2021