GHEYN II, JAKOB DE. Musketiere und Landsknechte. Drei Kupferstiche, koloriert.

GHEYN II, JAKOB DE
1565 Antwerpen - 1629 Den Haag
Musketiere und Landsknechte
Drei Kupferstiche, koloriert.
Gebräunt, min. fleckig. BA: je ca. 25 x 18 cm. Rahmen.
Aus „Waffenhandlung von den Röhren, Musquetten und Spiessen“.

17 Apr 2024
Germany, Munich

GHEYN II, JAKOB DE
Musketiere und Landsknechte
Drei Kupferstiche, koloriert.

17 Apr 2024
Germany, Munich