LOT 118

GIACOBETTI, FRANCIS (1939)
Écrire avec la lumière.
Éditions du Collectionneur, 1994.
In-4 oblong (27 x 36 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Francis Giacobetti. Reliure sous jaquette illustrée et emboîtage.

20 Sep 2018

GIACOBETTI, FRANCIS (1939)
Écrire avec la lumière.

20 Sep 2018