LOT 118
GIACOBETTI, FRANCIS (1939)
Écrire avec la lumière.
Éditions du Collectionneur, 1994.
In-4 oblong (27 x 36 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Francis Giacobetti. Reliure sous jaquette illustrée et emboîtage.
20 Sep 2018
GIACOBETTI, FRANCIS (1939)
Écrire avec la lumière.
20 Sep 2018