GIACOMETTI Alberto (1901-1966). « La chaise ». Lithographie extrait de Derrière le Miroir New York - Maeght et Mourlot éditeur - Signée dans la planche. Format :37 x 27 cm. Référence au dos : UA269.

25 Apr 2024
France, Doullens

25 Apr 2024
France, Doullens