GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966)
Lithographie"HOMME A LA FENETRE"Signée dans la pierre en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste 1954. Succession Alberto giacometti. Format papier : 64x79cm.Format :40x55cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.